Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

BSI Group предлагает туры в Узбекистан из Москвы и Санкт-Петербурга

08:38, 2 апреля 2024

Туроператор BSI Group предлагает широкий ассортимент экскурсионных туров в Узбекистан, которые перенесут туристов в незабываемую атмосферу волшебного Востока.

Специальная экскурсионная программа «Магический Узбекистан» отличается включенным гарантированным перелетом рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга.

Маршрут сформирован с учетом потребностей современного туриста и предусматривает путешествие не только по известным городам восточного Узбекистана – волшебному Самарканду, современному Ташкенту и древней Бухаре, но и по более загадочной его части с посещением многовековой Хивы с ее величественными крепостями, минаретами и медресе.

В восьмидневный тур можно отправиться с апреля по июнь: с вылетами из Москвы – по субботам, а из Санкт-Петербурга – по пятницам. В стоимость помимо перелета включено проживание в отелях с завтраками, обеды по сет-меню, современное транспортное обслуживание, шесть экскурсионных программ в сопровождении профессионального гида, входные билеты на все предусмотренные объекты посещения, мастер-класс по приготовлению знаменитого узбекского плова, чайная церемония, русскоговорящий сопровождающий группы на всем маршруте и полис медицинского страхования.

Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8KTrCC

Обсудить в telegram

вам может быть интересно