Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Экскурсионные туры BSI Group по Италии – круглый год

07:45, 18 января 2024

BSI Group круглый год приглашает в экскурсионные туры по Италии. Туристов ждет встреча с главными городами Италии, их многовековой историей и фантастическими пейзажами, они увидят великолепные архитектурные шедевры и уникальные предметы искусства, насладятся полюбившейся всему миру итальянской гастрономией, приобщатся к изысканному стилю и лоску высокой моды и, конечно, погрузятся в атмосферу вечного итальянского праздника.

На сайте компании представлен широкий ассортимент туров на 2024 год на любой вкус и бюджет. Классические «Италия классика» и «Сити тур в Милан», а также комбинированные по нескольким европейским странам – «Италия – Франция», «Италия – Швейцария – Княжество Лихтенштейн», «Италия классика с отдыхом на море».

Особое место в линейке туров по Европе занимает хит продаж нескольких сезонов – «Гранд тур по Европе», программа которого предусматривает посещение 11 городов в пяти странах за 11 дней.

Стоимость классического тура в Италию продолжительностью 8 дней – от 34 тыс. руб. на человека. В цену включено: проживание в отелях, завтраки, трансферы на комфортабельном транспорте, экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида и полис медицинского страхования.

Перелеты оплачиваются отдельно. Департамент авиаперевозок BSI Group предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7, а визовый отдел окажет полное содействие в оформлении необходимых виз и будет сопровождать на протяжении всего процесса.

Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8K7QUd

Обсудить в telegram

вам может быть интересно