Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Эльбрус и «Магтур» зовут на свидание с Кабардино-Балкарией

08:03, 20 июня 2023

Экскурсионный тур по Кабардино-Балкарии «Свидание с Эльбрусом» покажет туристам красоту нетронутых цивилизацией живописных мест, приоткроет тайны древней культуры, позволит проникнуть в секреты возведения старинных архитектурных комплексов. Его программа – это настоящий калейдоскоп чудес и ярких эмоций.

Вагончики канатной дороги поднимут гостей на станцию Гара-Баши. Она включена в Книгу рекордов Гинесса за свое уникальное расположение – на высоте более 3800 метров. Здесь истинных коллекционеров впечатлений ждет высокогорное (до 4950 м) катание на снегоходах – ревущий мотор, снежные россыпи в разные стороны и море гор.

Потом резкая смена картинки – и группа уже на берегу скрытых в складках гор Голубых озерах. Время здесь можно провести не менее увлекательно, так как туристов уже ждут сапы и катамараны.


Будет и разнотравье склонов Чегета, и безенгийская стена пятитысячников, и древние менгиры священной горы Тузлук, и тайны спрятавшегося в глубине ущелья аула Кичи-Балык, и плато Канжол, откуда прекрасно виден Эльбрус.

Размещение – на поляне Азау.


Продолжительность – 8 дней, до середины декабря.

Стоимость – 79 тыс. руб. с человека. Включено: питание, проживание, транспортное обслуживание, трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт, услуги гида-экскурсовода, экологические сборы заповедников, входные билеты в объекты культуры.

www.akademiya-gornih-turov.ru

Реклама ООО ««МАГТУР» erid:LjN8KbvoZ

Обсудить в telegram

вам может быть интересно