Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

«Инфофлот» расскажет о новом формате отдыха в Турции

07:32, 15 декабря 2023

Эксперты круизного центра «Инфофлот» уверены, что у каждого агента есть туристы, которым хочется открыть для себя что-то новое и не жертвовать привычным комфортом отеля 5*. Специально для тех, кто работает с такими клиентами, 18 декабря на платформе ProCruises состоится вебинар, на котором пойдет речь о бутик-круизе по турецкой ривьере на яхте «Гранд Адмирал». Судно по комфорту и эстетике не уступает лучшим концептуальным отелям, а сам формат – отличная альтернатива классическому отдыху в Турции.

«Гранд Адмирал» – большая круизная яхта, покоряющая просторы Средиземноморья. Это трехмачтовое судно полностью выполнено из тика, а винтажные элементы декора и лакированная старинная мебель создают незабываемое ощущение роскоши и уюта. На борту яхты всего 17 кают, каждая со своей собственной ванной комнатой и всеми удобствами, необходимыми для комфортного отдыха.

В 2023 году продажи круизов бьют все рекорды, а раннее бронирование и обилие акционных предложений уже сейчас приносит доход тысячам агентов. На своих площадках «Инфофлот» знакомит партнеров с предложениями рынка круизов и учит зарабатывать больше.

Вебинар пройдет 18 декабря. Регистрация уже открыта.

Участвуйте в вебинаре, чтобы узнать все о круизах на яхте «Гранд Адмирал»!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно