Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Пять аргументов в пользу посещения выставки MITT-2024

07:41, 19 января 2024

Выставка MITT-2024, где ежегодно встречаются профессионалы турбизнеса из регионов России и разных стран, откроется через два месяца. Она пройдет с 19 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Пять аргументов в пользу посещения MITT.

1. Участники выставки – российские и зарубежные лидеры туристической отрасли и индустрии гостеприимства. К ней уже присоединились компании из Таиланда, Шри-Ланки, Мадагаскара, Кыргызстана, Узбекистана, Абхазии, Азербайджана. Россию представят компании из 50 регионов.

Дагестан – стратегический партнер MITT-2024.

Подтвердили участие туроператоры «Академсервис», «Донинтурфлот», «Шереметьево VIP», платформа для гостиничного бизнеса Travelline, компания «Профкурорт», гостиничный комплекс «Измайлово», система бронирования Bronevik и другие.

2. Деловое общение с профессионалами отрасли. MITT остается крупнейшим B2B событием российской туристической отрасли. «На MITT я встречаю всех своих партнёров. Что будет летом, какие потоки туристов, какие страны – все решается здесь и сейчас. Как MITT был туристической выставкой номер один в России, так и продолжает ею оставаться», – говорят участники.

3. Конкурс туристических стартапов MITT Travel Start. Выставка при поддержке Российского союза туриндустрии и сообщества Travel Startups четвёртый год подряд проводит конкурс MITT Travel Start. Он дает возможность ознакомиться с перспективными стартапами для организации путешествий. Финал состоится 21 марта в рамках конференции MITT Digital.

4. Новые разделы на MITT-2024. Представители туристической отрасли расскажут посетителям об актуальных предложениях рынка в 12 разделах, включая пять новых: «Караванинг», «Глэмпинг», «Оздоровительный и медицинский туризм», «Оборудование и услуги для отелей», «Авторский туризм».

5. Деловая программа с ведущими экспертами. Всего в рамках деловой программы выставки пройдёт более 20 мероприятий. Ключевым будет IV Форум лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства, который состоится с 19 по 21 марта.

Генеральный партнер деловой программы – курорт Красная Поляна. Посещение мероприятий бесплатно по билету на выставку.

Получите бесплатный билет, используя промокод RATA при регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно