Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Подарок от ITM group – виза в Японию и разрешение на въезд в Южную Корею

07:28, 12 января 2024

Виза в Японию и разрешение на въезд в Южную Корею K-ETA в подарок от ITM group. Середина зимы – самое время задуматься о весенних путешествиях, которые традиционно ассоциируются с периодом цветения сакуры в Японии и Южной Корее.

Туроператор ITM group открыл продажи туров в Японию на период Ханами – национального праздника цветения сакуры. Ханами – отличный повод посетить цветущие парки, скверы и территории буддийских храмов.

Всем желающим отправиться в Японию туроператор оформляет визу бесплатно. Акция продлится до 15 февраля.

Заезды – март-апрель.

Стоимость – от $1 218 + авиа.

Посмотреть программы и цены.

Необязательно ради великолепного зрелища отправляться в Страну восходящего солнца – ITM group приглашает полюбоваться цветением сакуры в безвизовую Южную Корею. Сакуру здесь называют беот-ккот. В городах целые улицы покрыты цветами, а осыпающиеся лепестки напоминают белый снегопад.

Всем желающим отправиться в Южную Корею туроператор бесплатно оформит электронное разрешение на въезд – K-ETA. Акция продлится до 31 января.

Заезды – март-апрель.

Стоимость – от $1 484 + авиа.

Посмотреть программы и цены.

ITM group рекомендует сочетать прогулки по цветущим паркам с экскурсиями, которые входят в тур. Это лучшая возможность получить максимум впечатлений за короткий срок. Программы составлены так, что туристы не только насладятся великолепным зрелищем, но также успеют посетить ключевые достопримечательности и тематические фестивали.

Реклама, ООО «Туроператор Ай Ти эМ групп-Центр», erid: LjN8KPtuA

Обсудить в telegram

вам может быть интересно