Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Праздник каждый день в Velassaru Maldives

07:47, 20 декабря 2023

Мальдивские острова остаются одним из самых желанных направлений для проведения новогодних каникул, поэтому к праздничному сезону здесь готовятся особенно тщательно. Остров-отель Velassaru, расположенный на атолле Южный Мале в 12 км от аэропорта Велана, не стал исключением. Сюда едут за всеми видами развлечений и отдыха круглый год, а новогодние каникулы на этом курорте станут неповторимым событием.

Команда Velassaru собирается дарить настроение праздника гостям с 20 декабря по 6 января. Каждый день их будут ждать десятки мероприятий и активностей, среди которых любой найдет себе развлечения по вкусу и настроению.

Елку на берегу океана торжественно зажгут 20 декабря, а 25 декабря можно будет встретить Санта Клауса и насладиться восхитительными угощениями, приготовленными его милыми эльфами. Кстати, ни один ребенок не уйдет без подарка от Санты. Рождественский и новогодний ужины, вкуснейшие коктейли и угощения, выступления местных музыкантов покорят сердца туристов. Сезон завершится 6 января «белой вечеринкой» на пляже.

Среди развлечений для взрослых есть кинопросмотры на пляже, мастер-классы по приготовлению коктейлей, вечеринки с диджеями в местных барах Chili и Fen и даже коктейль-пати с руководством отеля. Гостей всех возрастов порадуют различные круизы, поездки к местам обитания дельфинов и скатов манта. Эти морские жители, резвящиеся в лазурной глади океана, вызывают у всех бурю восторга! Нельзя пропустить встречу с морским биологом острова, которая расскажет много интересного о Мальдивах и их красочном подводном мире.

Важная составляющая новогодних развлечений – спорт и физическая активность, в том числе водные виды спорта: парасейлинг, дайвинг, скуба-дайвинг, рыбалка и снорклинг. В программе есть снорклинг в лагуне, уроки снорклинга, а также можно отправиться плавать с маской в различные интересные локации, в том числе в места обитания акул и скатов.

Практически каждый день можно позаниматься йогой на закате прямо на берегу океана. Желающие также смогут поиграть в пляжный волейбол с командой острова-отеля.

Максимально качественно порелаксировать и обновиться поможет детокс-программа в местном спа. Если забронировать его в определенные «счастливые часы», то после процедур клиента побалуют бесплатным бокалом игристого. Детали можно уточнить на сайте отеля или на ресепшн.

Многие приедут на каникулы с детьми. Для них отель также подготовил немало активностей и праздничных развлечений. Хотя солнце, океан, пальмы, песок – лучшего подарка от Санты и не придумаешь! Помимо пляжного отдыха и морских круизов, ребят порадуют занятия теннисом и другие подвижные игры, различные мастер-классы, например, по плетению корзин, рисованию на ногтях, приготовлению суши и созданию оригами из кокосовых листьев. Скучать не придется!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно