Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Сказки венесуэльского леса, рассказанные компанией ITS

07:33, 31 января 2024

Петербургская компания ITS предлагает туристам отправиться в путешествие по Венесуэле. Тур «Сказки венесуэльскогго леса» сочетает отдых на пляжах Карибского моря и захватывающие речные прогулки на моторных лодках сквозь тропические леса реки Ориноко с возможностью увидеть множество птиц и обезьян, встретить речного дельфина бутылконоса, поймать на удочку рыбу пиранью и познакомиться с коренными жителями этих мест.

В национальном парке Канайма на острове Анатолия, названном в честь его русского исследователя, туристов ждет удивительное приключение – прогулка между скалой и мощной водяной завесой величественного водопада Эль Сапо. Будет встреча и с еще одним водопадом, самым высоким на нашей планете – Сальто Анхель. Зрелище грандиозное – его воды падают с почти километровой стены и, не достигая поверхности земли, разбиваются на мириады брызг.

Кристально чистая вода, зеленые ландшафты и белоснежные пляжи архипелага Лос-Рокес – вот идеальное место для полной релаксации. В качестве дополнительной опции предлагается поездка на остров Кае Эль Агуа, где находится станция по охране морских черепах и есть возможность организовать рыбалку с катера на барракуду.

После перелета в Каракас туристы поедут в поместье Санта Тереза, где производят лучшие сорта венесуэльского рома. Непревзойденный по своим вкусовым качествам напиток здесь можно и продегустировать, и купить.

В столице Венесуэлы гостям покажут все наиболее значимые места – Пантеон, где покоятся знатные венесуэльцы; дом, в котором родился Симон Боливар; смотровую площадку Эль Мирадор, откуда открывается великолепный вид на окрестности.

На вершине горы Авила, туристы поднимутся туда на фуникулере, оборудована отличная смотровая площадка. Налюбовавшись оттуда красотой Карибского моря, они отправятся на экскурсию по первому в мире семизвездочному отелю Humboldt, построенному в 1956 году. В его баре «Гавиота» до сих пор стоит пианино, подаренное когда-то самим Джоном Ф. Кеннеди.

www.its.com.ru

Реклама, ООО «Индивидуальный туристический сервис», erid: LjN8KbfWw

Обсудить в telegram

вам может быть интересно