Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Школьные каникулы в Калининградской области с компанией «Юнона»

07:42, 1 марта 2024

Туроператор «Юнона» предлагает содержательные программы для школьников по Калининградской области. Компания подберет вариант под любое количество человек, любой бюджет и продолжительность путешествия.

Возможные маршруты включают обзорную экскурсию по Калининграду, посещение национального парка Куршская коса, курортов Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный, а также городов Черняховск, Неман, Гвардейск с их кирхами и замками. Дополнительно возможны экскурсия в Балтийск, посещение музеев Мирового океана и Янтаря, фортов и крепостей.

Школьники получат уникальную возможность узнать историю первых переселенцев, которые заложили основы городов в этом регионе. Смогут попробовать себя в роли «шоколатье» – собственноручно зальют шоколад в формы и обязательно продегустируют.

Особенно же ценно то, что во время путешествия оживут страницы истории России, связанные с мирной жизнью и героическими подвигами. Ребята узнают о Великом Посольстве, о победах над наполеоновской армией, о героизме разведчиков Великой Отечественной войны. Они ощутят на себе важность этих событий и их значение для России.

Подобного рода маршруты не только расширяют знания учеников о прошлом страны, но и помогают им лучше понять себя и свое место в истории.

Вконтакте

kldtur.ru

Реклама, ООО «ЮНОНА», erid: LjN8Jt17s 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно