Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Теплоход «Тихий Дон» – особый уровень комфорта для каждого пассажира

07:33, 26 марта 2024

«Тихий Дон» один из флагманских теплоходов компании «Донинтурфлот». Всё, чего ждут гости от речного круиза, можно получить в турах этого оператора. Максимальный уровень комфорта, сопоставимый с удобствами отеля высокого класса, разнообразная развлекательная программа, новые впечатления, роскошные виды и яркие воспоминания.

«Тихий Дон» – роскошное судно, выполненное по знаменитому проекту 301 в Германии. После масштабной реконструкции теплоход имеет на борту всё необходимое и даже больше, поэтому идеально подходит даже для длительного отдыха.

Судно может единовременно принять до 210 пассажиров, и каждому будет комфортно, ведь планировка продумана до мельчайших деталей.

Речной круиз на теплоходе «Тихий Дон» – это все преимущества отдыха в отеле премиум-класса с максимальной близостью к природе. Чистый воздух, заповедные места за бортом, новые города каждый день и плавный ход судна, неощутимый для пассажиров.

Всего на борту «Тихого Дона» размещено 107 кают класса «Стандарт», «Комфорт», «Премиум» и «Полулюкс». Лучший вид открывается из двух уникальных панорамных кают класса «Люкс», расположенных на средней палубе. А чтобы переход с палубы на палубу был доступен даже маломобильным гостям, оборудован комфортабельный лифт, соединяющий все «этажи» теплохода.

Ресторан «Тихого Дона» – еще один повод выбрать этот теплоход для круиза. На борту организовано разнообразное и очень вкусное трехразовое питание. На завтрак предлагается выбор блюд по системе «шведский стол», а обед и ужин подаются по выборному меню.

Для детей, вегетарианцев и гостей, которые предпочитают низкокалорийную пищу, предлагается специальное меню.

Нередко гости удивляются, что речной отдых можно рассматривать и как возможность поправить здоровье. А лайнер «Тихий Дон» можно даже приравнять к санаторию на воде. Здесь доступно множество услуг, с помощью которых вы можете почувствовать или расслабление, или прилив сил и бодрости. Это, например, фитнес-программы, фиточай, кислородный коктейль, спортивные тренажеры.

Зажигательная, интеллектуальная и развлекательная анимация «Тихого Дона» – это программа развлечений, которая затрагивает самые разные направления: интерактивные шоу-программы, танцевальные уроки, настольные игры, музыкальные вечера, кино, развлечения для детей.

Но не забывайте, что главное преимущество речного круиза – это многочисленные экскурсии в разных городах, открывающихся по ходу маршрута. Вы можете заранее ознакомиться с экскурсионной программой, которая входит в пакет выбранного тура, а на борту дополнить ее из предлагаемого перечня за дополнительную плату.

В списке круизов «Тихого Дона» есть и варианты отдыха выходного дня, и более продолжительные маршруты:

Москва – Мышкин – Москва

Москва – Тверь – Москва

Москва – Ярославль – Москва

Москва – Кинешма – Москва

Ярославль – Москва

Москва – Казань и Казань – Москва

Москва – Нижний Новгород и Нижний Новгород – Москва

Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород

Москва – Санкт-Петербург – Москва

Москва – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Москва

Москва – Череповец – Москва

Нижний Новгород – Сарапул – Нижний Новгород

Казань – Сарапул – Казань

Казань – Ярославль

Кстати, на борту лайнера «Тихий Дон» можно побывать, не выходя из дома! Сделайте это при помощи полноценного 3D-тура, доступного на сайте «Донинтурфлота». Пройдитесь по палубам, загляните в ресторан, оцените скай-бар. Выберите каюту, внимательно рассмотрев на экране все детали интерьера.

Планируйте свой речной круиз заранее! Самые популярные каюты разбирают быстрее всего. Поэтому, если вы настроены отправиться в круиз на борту «Тихого Дона», не откладывайте покупку.

Забронируйте круиз сейчас по телефону 8 (800) 555-05-33 (звонок по России бесплатный) или на сайте «Донинтурфлота».

Реклама, АО «Донинтурфлот», erid: LjN8KA8AE

Обсудить в telegram

вам может быть интересно