Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

В московском отеле Four Seasons новый генеральный менеджер

07:44, 26 декабря 2023

Пост генерального менеджера Four Seasons Hotel Moscow 5* занял Ульф Бремер. Опыт отельера в гостиничной индустрии класса люкс превышает три десятилетия и включает работу в ведущих международных группах Shangri-La Hotels & Resorts и Hyatt International. География его профессиональной деятельности охватывает Китай, Англию, Германию, Индонезию, Японию, Малайзию, Саудовскую Аравию, Швейцарию, Тайвань и ОАЭ.

Россия станет двенадцатой страной в карьерном портфолио Ульфа Бремера. Он возглавит легендарный отель, удостоенный высшей награды в 5 звезд от престижного рейтинга Forbes Travel Guide. В ведении отельера будут находиться 180 номеров и люксов с панорамными видами, а также рестораны и бар, семь конференц-залов и эксклюзивный спа-центр в сердце Москвы площадью 3000 кв. метров.

В стратегии управления отелем Ульф Бремер стремится органично сочетать многогранную культуру и ценности Four Seasons, традиции гостеприимства класса люкс и инновационный подход. В своей профессиональной деятельности г-н Бремер сфокусируется на укреплении командной работы, устойчивом развитии и изучении возможностей рынка, чтобы предоставлять гостям отеля легендарный сервис и незабываемые впечатления.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно