Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

В Татарстан – вместе с Fun&Sun

08:17, 4 марта 2024

Туроператор Fun&Sun предлагает летние туры в Казань и новую экскурсию в город Тетюши.

Полетная программа сформирована на крыльях Smartavia с вылетом из московского аэропорта «Шереметьево» в период со 2 июня по 28 августа. Продолжительность заездов – 3, 4 и 7 ночей.

На сайте компании опубликованы экскурсионные программы «Лайт», «Стандарт», «Макси» и «Гранд-тур по Татарстану», а также сити-туры, для туристов, предпочитающих знакомиться с городом самостоятельно.

Среди новинок – новая загородная экскурсия в Тетюши. Этот красивый небольшой город стоит на высоком берегу Волги и славится своей историей и людьми. Здесь можно увидеть старинные дома, усадьбы, подворья, узнать о том, как дружно живут в нем четыре национальности: русские, татары, чуваши и мордва. Здешние места связаны с режиссером Сергеем Говорухиным и актером Михаилом Ефремовым. Гостеприимный город встретит гостей танцами, хлебом-солью, чак-чаком, мёдом, квасом и пирогами.

В Тетюшах находится Музей истории Тетюшского края, один из старейших в Татарстане. Среди других достопримечательностей и гора Вшиха с лестницей, которая ведет к Тетюшскому второму городищу, памятнику археологии I тысячелетия до н. э; и «русское подворье», предлагающее знакомство с интересными и необычными предметами крестьянского быта, домашней утварью; и памятник 960-килограммовой белуге выловленной когда-то в Волге.

Стоимость экскурсионных туров на сайте стартует от 24 900 рублей за человека при размещении в номере DBL c перелетом из Москвы.

Туры в Казань уже можно забронировать на сайте Fun&Sun или в туристическом агентстве.

23 июня, 3 ночи, «Привет, Казань! Лайт», «Биляр Палас» 4*, от 25 651 рублей за человека в номере DBL.

23 июня, 3 ночи, «Привет, Казань! Лайт», «Парк отель» 3*, от 24 945 рублей за человека в номере DBL.

23 июня, 7 ночей, «Гранд-тур по Татарстану», «Парк отель» 3*, от 49 271 рублей за человека в номере DBL.

fstravel.com

Реклама, ООО «ТТ-Трэвел», erid: LjN8KcEvi

Обсудить в telegram

вам может быть интересно