В Воронеже объявили лауреатов двух всероссийских премий в сфере туризма
В рамках прошедшего в Воронеже Форума туристических регионов и городов состоялась церемония награждения лауреатов двух всероссийских премий – «Туристические города» и «Регионы туризма и гостеприимства». Организаторами выступили ФРОС Region PR, компания «Консалтинг-Тур» и Туристско-информационный центр Воронежа. Мероприятие прошло при поддержке администрации Воронежа.
Премия «Туристические города» направлена на продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства на территории муниципальных образований страны. В финале участвовали 47 городов из 33 регионов.
«За отличную организацию мероприятия от себя лично, от коллег экспертов и всех участников события, благодарю от всей души, заместителя главы администрации городского округа город Воронеж Людмилу Бородину, директора ТИЦ Воронежа Екатерину Шрамко и всю команду ТИЦ города Воронежа! Они подарили праздник, влюбили в Воронеж огромное количество гостей города, которые приехали на мероприятие» – отметил Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, председатель попечительского совета всероссийских премий «Туристические города» и «Регионы туризма и гостеприимства».
Список лауреатов премии «Туристические города» в 25 номинациях смотрите здесь.
В финале IV всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства» (ранее Russian Travel Awards) приняли участие 34 региона.
Список лауреатов в 20 номинациях смотрите здесь.