Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

В Воронеже пройдет финал всероссийской премии «Туристические города»

07:02, 5 февраля 2024

В марте в Воронеже пройдут финальные мероприятия I всероссийской премии «Туристические города». Проект направлен на развитие и продвижение туризма на территории муниципальных образований страны.

Список финалистов в официальных номинациях формируется на основе предложений составителей профессиональных рейтингов в сфере туризма и индустрии гостеприимства; отраслевых предпринимательских объединений, членов попечительского совета и экспертного совета премии.

В каждой из более 20 официальной номинации в финале премии будет представлено по пять населенных пунктов. Имена победителей будут объявлены на церемонии подведения итогов и награждения.

«За последнее время в Воронеже при активной поддержке администрации и правительства области было реконструировано и обновлено немало объектов показа, проведены туристические мероприятия, проработан событийный календарь. Город готов стать площадкой для проведения ежегодного события всероссийского масштаба, объединяющего профессиональное сообщество. Нам хочется поделиться своим опытом и перенимать положительный опыт коллег», – прокомментировал глава Воронежа Вадим Кстенин.

«Как организовывать мероприятия высокого уровня мы знаем и располагаем всеми необходимыми ресурсами. Хотим, чтобы участники узнали о туристических возможностях и гостеприимстве столицы Черноземья. Уверена, будут созданы все условия для диалога, живого общения, установления прочных связей и рождения новых межрегиональных проектов», – отметила заместитель главы Воронежа Людмила Бородина.

Подробности у руководителя исполнительной дирекции федеральных туристических премий Олеси Кропотухиной: olkropotukhina97@mail.ru, +7 (904) 212-07-18

Обсудить в telegram

вам может быть интересно