Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Всё самое лучшее для отдыха в России – на выставке Best Russia в Москве

07:47, 7 февраля 2024

Выставка Best Russia сезона весна/лето 2024 состоится 22 марта в Москве, в отеле «Сафмар Аврора Люкс».

В Москве в четвертый раз пройдет В2В-выставка премиального туризма Best Russia. На ней презентуются новые направления для путешествий по стране, лучшие объекты размещения, услуги для вип-туристов, а также заключаются выгодные контракты.

География экспонентов – более 25 регионов России. Традиционно на выставке представлены поставщики туристических услуг с Камчатки, Байкала, из Краснодарского края, Алтая, Карелии, Дагестана, Мурманской, Калининградской, Астраханской, Тверской, Ленинградской, Московской областей. В этот раз более широким составом участников выступают Приморский край, Санкт-Петербург и Москва.

Посещение выставки доступно только профессиональным покупателям – туроператорам, турагентствам, представителям консьерж-сервисов и семейных офисов, организаторам мероприятий. Необходима предварительная регистрация на сайте.

В программе – деловая часть с обсуждением актуальных вопросов отрасли, встреча профессионалов в рамках заранее согласованных и назначенных встреч, культурная программа.

Посмотрите, как это было: Best Russia осень/зима 2023.

Контакты: +7-925-058-54-03, +7-977-302-66-55, pr@bestrussia.org

Обсудить в telegram

вам может быть интересно