Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Свой ТС» приглашает на выставку и роад-шоу в Саудовскую Аравию и Бахрейн

08:22, 10 февраля 2020

Компания «Свой ТС» с 25 марта по 1 апреля при поддержке партнеров из Бахрейна и Саудовской Аравии организует участие представителей российской туриндустрии в туристической выставке Riyadh Travel Fair 2020.

Выставка проводится в Эр-Рияде с 2009 года, это крупнейшее из аналогичных мероприятий региона и традиционное место встречи туристических корпораций, компаний и MICE-агентств Саудовской Аравии и соседних стран. В прошлом году экспозиционная площадь составила 4500 кв. метров, количество участников достигло 314, а посетителей – около 30 000. Дни работы выставки в этом году – 26-28 марта.

В поездку приглашаются представители гостиничной индустрии и объектов показа Сочи, Москвы, Казани и других регионов России.

Надо отметить, что и Бахрейн, и Саудовская Аравия – очень перспективные партнеры в контексте въездного туризма: в среднем за год из этих стран совершается соответственно 4,7 млн и около 22 млн поездок за рубеж с туристическими целями.

По завершении выставки состоится обзорная экскурсия по Эр-Рияду. Затем планируется рекламный тур, который будет включать посещение Бахрейна (город Манама), где 31 марта состоится воркшоп для представителей туриндустрии Бахрейна, близлежащих стран и городов.

Наша общая задача – представить туристический потенциал России и способствовать его продвижению на рынках арабских стран.

Программа поездки здесь.

Детальная информация будет предоставлена по запросу.

Координатор проекта в компании «Свой ТС» – Вадим Кирюхин:

+7-925-506-56-80, v.kiruhin@svoy-hotel.ru


Обсудить в telegram

вам может быть интересно