Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дочь Гуччи намерена открыть за 15 лет 40 отелей в Азии и на Ближнем Востоке

22:18, 10 июня 2010

Дочь итальянского дизайнера Паоло Гуччи Элизабетта планирует в течение 15 лет открыть 40 отелей на Ближнем Востоке, в Азии и Южной Америке, сообщает онлайн-издание Arabian Business. В нем уточняется, что открытие своего первого отеля класса «люкс» в Дубае Гуччи наметила на конец 2010 года, а открытие следующего в Китае - на следующий год.

В материалах Arabian Business напоминается, что изначально гостиницу хотели открыть в конце 2009 года, но из-за финансового кризиса планы пришлось отложить.

«Кроме того, мы рассматриваем строительство отелей в Персидском заливе, России, Африке и Бразилии», - подчеркнул изданию партнер Гуччи Лоуренс Зиллер.

Он уточнил, что инвестиции в дубайский отель Гуччи могут достигнуть 12,7 миллиона долларов. Проживание в одном из 87 номеров отеля обойдется желающим от 406,5 доллара до 6,808 тысячи долларов за ночь.

«При этом гости смогут выкупить у отеля все, что им понравится: от мебели до шлепанцев», - заявил Зиллер.

В апреле в Дубае уже открылся один «дизайнерский» отель - гостиница от Армани в самом высоком здании мира - небоскребе «Бурдж Халифа».

Гостиница вмещает 144 роскошных номера, а также магазины, кафе и рестораны в стиле Армани и занимает 37 из 160 этажей 828-метрового небоскреба. (РИА Новости)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно