Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания WildTrek Safaris приглашает на выставку «Отдых»

06:04, 10 августа 2015

Кенийская компания WildTrek Safaris приглашает коллег и партнеров на свой стенд, который будет работать в рамках осенней выставки «Отдых».


Компания работает более 25 лет, гарантируя своим партнерам и клиентам надежность, качество и эксклюзивность предоставляемых услуг. Для более удобного взаимодействия оператор зарегистрировал представительство в России — «Туроператор Международный Туристический Сервис» (номер в реестре МТ3 015109).


WildTrek Safaris обладает собственным автопарком, состоящим из джипов Toyota Land Cruiser и микроавтобусов Toyota и Nissan. Все сотрудники компании, включая водителей-гидов — профессионалы, прошедшие специальное обучение в туристических колледжах. Благодаря многолетнему плодотворному сотрудничеству с топовыми отелями, фирма WildTrek Safaris предоставляет самые лучшие цены на размещение.


Каждый тур уникален, разрабатывается индивидуально и является авторским путешествием, а опыт компании позволяет предлагать все самое лучшее и интересное. С WildTrek Safaris туристы полюбят Африку, почувствовав местный колорит и уникальную атмосферу самобытности, увидев красоты и безграничные просторы. И обязательно захотят вернуться.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно