Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский лес» – новый объект в портфолио «Альянс Отель Менеджмент»

08:24, 10 августа 2021

Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление рекреационным комплексом «Русский лес» во Владимирской области (Собинский район, село Березники). Он расположен в 2,5 часах езды от Москвы, в сосновом бору на берегу реки Клязьма. В его состав входят санаторий и пансионат для пожилых людей.


К услугам гостей санатория комфортабельные номера, питание по заказному меню (при необходимости подбирается диетическое), целебный воздух соснового бора, разнообразные возможности для спокойного и активного отдыха, а также оздоровительные программы (десятидневные курсы и туры выходного дня), включающие такие направления, как проблемный позвоночник, органы дыхания, сердечно-сосудистые заболевания и антистресс, а также курсы массажа, физиолечение, соляную пещеру здоровья. Недавно в санатории была разработана и внедрена программа восстановления после пневмонии и Covid-19.


На базе санатория в одном из корпусов с недавнего времени работает также пансионат временного пребывания для пожилых людей. Для них здесь предусмотрено комфортное размещение, работает профессиональный и тактичный персонал, налажено постоянное медицинское наблюдение, активный и разнообразный досуг, качественное пятиразовое питание, разработаны также программы активного долголетия. В пансионате представлен комплекс услуг за пожилыми людьми.

«Мы расширяем портфолио, добавляя в него объекты с разной целевой аудиторией и разными задачами, – сказал управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов. – Любому объекту индустрии, независимо от его аудитории и направленности, необходим качественный менеджмент, и мы рады возможности поддержать важные для отечественного рынка направления».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно