Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальные предложения августа на проживание в отеле Daios Cove

08:50, 10 августа 2022

Роскошный курорт Daios Cove приглашает всех провести последний летний месяц в уединенной частной бухте с песчаным пляжем, воспользовавшись специальными предложениями при бронировании до 26 августа делюксов, сюитов или вилл с бассейнами с подогреваемой морской водой.


При бронировании проживания в августе, сентябре и октябре (до 16 октября) предоставляется скидка 15% на все категории номеров, кроме Deluxe Junior Suites With/Without Individual Pool и Mansion.

Скидка в размере 5% предоставляется только на номера категории Deluxe Junior Suite With/Without Individual Pool.

Забронировавшим проживание на период с 16 октября по 6 ноября предоставляется скидка в размере 15% на номера категории Deluxe Sea View Rooms With/Without Individual Pool и 10% скидка на все сюиты и виллы, кроме Mansion.

Специальное предложение действует только на новые бронирования и несовместимо с другими акциями.

Daios Cove – самый стильный и колоритный отель Греции с безупречным сервисом, который не спутаешь ни с одним другим. Частная бухта с песчаным пляжем, 40 вилл с бассейнами с морской водой, 250 сюитов и делюксов, большинство из которых тоже имеют собственные бассейны. К услугам гостей инновационный велнесс-центр Kepos by Goco, семь ресторанов и баров под управлением компании Алена Дюкасса и роскошной концепцией питания Residents’Club, детские клубы, широкий выбор развлечений и мероприятий. Любителей активного отдыха ждут центр водных видов спорта и подводного плавания, тренажерные залы, персональные тренеры клуба BXR London, теннисные корты, занятия йогой и пилатесом. Есть и вертолетная площадка. Все это – Daios Cove!

Скачать руководство по продажам Daios Cove.

Представительство отеля в Москве:
+7 (495) 775-00-25
moscow@daioshotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно