Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: сборные, детские и корпоративные туры на Волгу

08:07, 1 марта 2020

Центр туристических программ «Пилигрим» приглашает на стенд Самарской области (павильон № 1 стенд № 1С 201), где мы расскажем о новых, интересных программах приема в нашем регионе, представим и межрегиональные маршруты.

Детские программы от двух дней включают увлекательные тематические блоки «Гонщики Тольятти» и «#СамараПростоКосмос», кулинарный мастер-класс «Сызранский помидор», экологическую прогулку по Самарской Луке, интерактивную программу «Честное купеческое» в Ульяновске и другие. Программа «Выпускной на Волге», помимо насыщенной экскурсионной части, включает комфортное проживание в загородном комплексе на берегу Волги с видом на Жигулевские горы в коттеджах с общей гостиной, а также развлекательный вечер с дискотекой «с видом на Волгу».

Сборные туры – это брендовый маршрут Самарской области «Жигулевские выходные» и туры на фестиваль в Самаре «Рок над Волгой». Этот проект работает более 3 лет, и ни разу ни одна дата не была отменена! Предусмотрена достойная комиссия для турагентов.

«Жигулевские выходные» – тур, который вобрал в себя самые яркие достопримечательности Самарской губернии. Он наполнен гастрономией, интерактивом и яркими эмоциями (ролик). Размещение – в лучших отелях.


Корпоративные программы – это разнообразные туры по Поволжью, по Самарской области (2-4 дня). Предлагаем также выезды «Великий Волжский Путь: от поволжских немцев до Жигулей» и «Казань – Болгары – Ульяновск – Самара». Представляем уникальный продукт – «Volga Discovery или необитаемые острова Волги», с мастер-классом по копчению волжской рыбы, приготовленным на живом огне обедом, отдыхом на белоснежных пляжах заповедных волжских островов, участием в костюмированном спектакле по мотивам местного фольклора.

На выставке также будут анонсированы туристические программы на мировую гонку на собачьих упряжках «Волга Квест», стартующую с Самарской Луки.

Мы готовы к личной встрече на стенде. Пишите WhatsApp или Viber +7 (902) 377-66-00 – договоримся о персональных условиях.

Центр туристических программ «Пилигрим»: +7 (8482) 487-374, 484-529

cruise@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Стенд 1C201.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно