Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель «Ассорти» – важная точка путешествия по Дагестану

08:07, 1 марта 2020

На стенде Республики Дагестан (№ 1B1201) вас ожидает команда гостеприимного отеля «Ассорти» из Дербента. Его двери открыты круглый год.

Вот уже девятый год мы встречаем гостей и предлагаем отдых под ключ. Это означает, что мы не ограничиваемся повествованием о том, насколько комфортен наш отель на берегу Каспийского моря, в котором есть уютные номера, кафе, бассейн, сауна, парковка. Отель позиционирует себя как важная точка путешествий по Дагестану – мы планируем отдых наших гостей и направляем в увлекательное путешествие по неповторимой республике с её потрясающими ландшафтами, историей и самобытностью.

Каким туристы видят свой отдых в Дагестане? Кто-то просто хочет нежиться под ласковыми солнечными лучами на море и у бассейна, изредка отправляясь в однодневные путешествия по достопримечательностям индивидуально или группой. Выбор таких экскурсий у нас очень большой – в любую точку Дагестана.


Другие желают окунуться в национальный быт, узнать республику изнутри. Для этого нужно провести хотя бы одну ночь в горах. Многодневные туры мы стали практиковать с прошлого года и теперь знаем все нюансы такого отдыха. Мы охотно поделимся с нашими гостями информацией о том, какие дороги в горах, каковы условия проживания в гостевых домах горцев, об особенностях национальной кухни. Вооруженные полученными знаниями, туристы либо отправляются вглубь Дагестана самостоятельно, будучи уверенными в том, что всегда смогут воспользоваться нашей поддержкой. Или путешествуют вместе с нами.

В Дагестан можно приезжать не только летом, а в любое время года. Мы разработали тур выходного дня «На одном дыхании по Дагестану. Это всего 3 дня и 2 ночи, за которые путешественники успеют увидеть горы, каньон, водопады, ущелья, теснины и море.

Планирование отдыха ваших клиентов в Дагестане начните с обращения к нам.

Звоните: +7 (930) 118-41-90 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Пишите: assorty-hotel@mail.ru

www.assorty-hotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно