Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В чем достоинство детских программ «Трэвеллэнда»

08:07, 1 июня 2005

Организация детского и молодежного отдыха в Чехии – одно из приоритетных направлений деятельности туроператора «Трэвеллэнд» в летнем сезоне. Уже 5 лет компания работает с детскими лагерями на курорте Теплице. Главное достоинство детских программ «Трэвеллэнда» - весьма насыщенная экскурсионная составляющая, причем, все экскурсии включены в стоимость путевки. Работают с группами гиды, имеющие все необходимые лицензии. Кроме этого, ребятам предлагается лечение на Теплицких курортах с использованием природных целебных горячих источников – теплицких терм.

Российские агентства и юные туристы по достоинству оценили, пожалуй, самый популярный чешский международный оздоровительный лагерь «Панорама», работающий по системе «все включено». В наступившем сезоне «Трэвеллэнд» предлагает ребятам от 9 до 16 лет невероятно насыщенную, интересную и разнообразную программу в этом лагере. Детям особенно должны понравиться ежедневные купания в аквапарке с термальной водой, гейзерами и фонтанами, разнообразные спортивные мероприятия и дискотеки. Еще здесь можно научиться кататься на лошади в школе верховой езды или на коньках на ледовом стадионе.

Для юных гостей в лагере «Панорама» организовано пятиразовое питание. Жить они будут в двух- и трехместных номерах с удобствами на блок. Все время отдыха рядом с ними будет находиться русскоговорящий сопровождающий и один вожатый на каждые 15 человек. По уровню комфорта и обслуживания лагерь полностью соответствует европейскому стандарту.

Стоимость путевки на 15 дн./14 н. – 579 евро с перелетом и 549 евро с железнодорожным переездом.

«Трэвеллэнд»: (095) 967-81-76, e-mail: travelland@travelland.ru; www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно