Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tez Tour запускает чартерные рейсы в ОАЭ

04:32, 11 февраля 2020

Tez Tour расширяет собственную полетную программу в ОАЭ на рейсах iFly. Прямые рейсы в Дубай будут осуществляться с 22 февраля дважды в неделю из Москвы, а также раз в 10 дней из Екатеринбурга (с 23 февраля), Казани (с 26 февраля) и Уфы (1 марта) на Airbus A-330 вместимостью 370 кресел.

Кроме этого, туроператор продолжит свои полетные программы из Москвы и Санкт-Петербурга. Ежедневные рейсы по маршруту Москва – Шарджа будет выполнять Air Arabia, из Санкт-Петербурга в Дубай – Emirates дважды в неделю.

В 2019 году спрос на туры в ОАЭ у Tez Tour увеличился в 1,7 раза. 62% туристов выбирали проживание в отелях 5*. Самым востребованным курортом стал Дубай, на долю которого приходится 40,5% от общего числа бронирований, далее следуют Аджман, Шарджа, Абу-Даби, Фуджейра и Рас-эль-Хайма.

Также туроператор предлагает туры в ОАЭ из Москвы и других городов России с перелетом на регулярных рейсах в формате GDS.

Стоимость зимних недельных туров на курорты ОАЭ начинается от 26 500 рублей на человека, включая перелет, трансферы, проживание в отеле 3* с завтраками.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно