Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Unicorn: билеты на мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в Турции

04:13, 11 июля 2019

Генеральный представитель в Турции и спонсор проекта туроператор Unicorn приглашает посетит грандиозное мероприятие – мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Спектакль впервые состоится в Турции, в Белеке.

Шоу будет проходить на территории крупнейшего парка развлечений Турции Land of Legends с июля по сентябрь. Проект объединяет фигурное катание, музыку и знаменитое произведение русской литературы. В исполнении талантливых фигуристов и музыкантов поэма Александра Пушкина будет раскрыта с новой стороны, сохранив при этом свой национальный колорит.

Специально для шоу «Руслан и Людмила» в парке Land of Legends была построена ледовая арена площадью 2 тыс. кв. метров, позволяющая воссоздать все самые яркие спецэффекты и декорации спектакля, в числе которых знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции, полёты артистов над ареной на бороде Черномора, фейерверк и другие уникальные режиссерские решения. В ледовом спектакле принимают участие фигуристы мирового уровня – пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, олимпийский чемпион Виктор Петренко, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и многие другие. Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан).

Билеты можно приобрести у гидов Unicorn непосредственно на отдыхе в отеле. Стоимость билета – $50, VIP – $75. Дети до 6 лет – бесплатно, от 6 до 12 лет – скидка 50%.


Unicorn: 8 (495) 899-01-18, 8-800-200-2-200

info@unicorn.ru, www.unicorn.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно