Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Галион»: все дороги ведут в Краков, через Краков или из Кракова

07:40, 1 ноября 2013

Что делать в зимние каникулы – серьезный вопрос. Конечно нужно отправиться в путешествие. Многие решают в пользу близлежащих стран Европы. И тогда узловой точкой перемещения потока туристов, кроме Варшавы, становится Краков.

Компания «Галион» предоставляет возможность провести зимние каникулы в Польше или в Европе, отправляясь из Москвы сразу в Краков на прямом поезде без пересадок.

Увидеть средневековый Краков, ставшую мировой знаменитостью Величку, отправиться в Чехию, Вену или Вроцлав предлагается в комфортных турах «Краков – Вена», «Краков – Вроцлав – Варшава» на 2 января 2014 года или в других турах.

«Краков Главный» – узловая станция и для горнолыжников, и просто для любителей отдыха в горах. Отсюда дороги ведут в оживленный зимой Закопане, спокойную Бялку Татраньску, в лечебную Крыницу. Идеальное сочетание – встреча Нового года в Кракове с отдыхом в горах. Город может стать отправной точкой и для путешественика-автомобилиста. Взяв машину на прокат легко построить свой индивидуальный маршрут.

Билеты на поезд Москва-Краков или Краков Москва

Все туры в Польшу и через Польшу на Новый год и Рождество

 

«Галион»: (499) 250-55-33, 251-49-38, info@galion-tours.ru, www.galion-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно