Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: доступные для россиян морские круизы Costa Cruises

08:53, 1 ноября 2021

Круизный центр «Инфофлот» заявляет о ренессансе морских круизов. Партнер центра – итальянская круизная компания Costa Cruises, принимает российских туристов и обеспечивает русский сервис на бортах своих лайнеров.


Так, первыми круизными маршрутами, доступными для туристов из России, станут круизы по ОАЭ и Персидскому заливу на новом лайнере Costa Firenze – футуристические города и сокровищница драгоценностей каждый день! Круизы стартуют с 17 декабря 2021 года. А уже с 1 мая можно отправиться по уникальному маршруту из Стамбула с посещением Греции на лайнере Costa Venezia. Для этих круизов не требуется вакцинация, для посадки на лайнер достаточно ПЦР-теста. Информация актуальна на 28 октября, в случае изменений «Инфофлот» оповестит своих клиентов.

На осенне-зимний период лайнер отправиться из Стамбула с посещением Египта, Израиля и Кипра.

В летнем сезоне представлены 8-дневные круизы из Санкт-Петербурга по четырем столицам Балтики на лайнере Costa Favolosa.

Круизный центр «Инфофлот» приглашает агентства к сотрудничеству и готов оказать полную поддержку от момента бронирования и до возвращения клиентов из путешествия.

Специальные условия:
- при бронировании круиза до 13 декабря – бесплатная аннуляция за 15 дней до отправления;
- минимальный размер предоплаты – €50 с человека.

Следите за новостями и обновлениями!

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно