Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: рождественские туры в Самарскую область

05:42, 11 декабря 2019

Центр туристических программ «Пилигрим» приглашает в рождественские каникулы в Самарскую область – в один из трех туров.

«Яркие выходные в Самаре. Поезд в Рождество», 4-7 января из Москвы и Саратова, 5-6 января из Пензы. Включает железнодорожные билеты. Проживание в Самаре в отеле 7 Avenue Hotel & Spa 5*. Экскурсии по Тольятти, Сызрани и Самаре.

В программе – бал в старинном особняке, посещение музея самого новогоднего режиссера Эльдара Рязанова, музея истории АвтоВАЗа с его огромной коллекцией автомобилей, кулинарный мастер-класс по приготовление местного лакомства, дегустация настоящего Жигулевского и локальных дестилятов, питание в лучших ресторанах.


Проект реализуется совместно с Куйбышевским филиалом «ФПК» и при поддержке Департамента экономического развития, инвестиций и торговли горадминистрации Самары.


Трехдневный тур «Жигулевские выходные, новогодние», 3-5 января, проживание в спа-отелях 4* в Самаре и Тольятти с возможностью посещения аквазон. Включает насыщенную экскурсионную и интерактивную программу по Самаре, национальному парку «Самарская Лука», Тольятти и Сызрани, кулинарные мастер-классы, дегустацию Жигулевского и театрализованную экскурсию.


Двухдневный тур по Самаре «Ирония судьбы или жигулевское», 3-4 января, проживание в отеле Holiday Inn Samara 4*, расположенном в историческом центре города.

Для турфирм предусмотрено агентское вознаграждение. Туристы могут уже сейчас выбирать лучшие места в автобусе и оплачивать тур онлайн.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57,

info@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно