Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cosmos Hotel Group и Radisson Hotel Group подписали соглашение о сотрудничестве

03:16, 1 декабря 2021

Cosmos Hotel Group и Radisson Hotel Group подписали соглашение, по которому часть гостиниц Cosmos сможет воспользоваться преимуществами международной сети Radisson, сохраняя при этом собственный бренд и индивидуальность.

В соответствии с соглашением семь существующих отелей, которые входят в портфолио Cosmos HG, присоединятся к линейке Radisson Individuals. В будущем их количество может увеличиться. Radisson Individuals предлагает независимым отелям и региональным сетям стать частью Radisson Hotel Group и воспользоваться преимуществами ее всемирной узнаваемости, сохранив при этом уникальность и идентичность собственного бренда.


«Вместе с Radisson Hotel Group мы выпускаем исключительный для российского рынка продукт. С одной стороны, это развитие отечественного гостиничного бренда, с другой – поддержка со стороны крупного международного игрока, – прокомментировал президент Cosmos Hotel Group Александр Швейн. – Наши отели, входящие в периметр соглашения, продолжат работать под брендом Cosmos Hotels в аффилиации с брендом Radisson Individuals. При этом за счет крупнейшей на рынке программы лояльности Radisson Rewards мы получим новый канал продаж и доступ к клиентской базе Radisson Hotel Group по всему миру. И, конечно, мы готовы предлагать сторонним владельцам, которые рассматривают нас как управляющую компанию для своих отелей, подключать их не только к бренду Cosmos, но и к Radisson Individuals».

По мнению вице-президента по развитию бизнеса Radisson Hotel Group Дэвида Дженкинс, подписание этого соглашения укрепляет позиции сети как одной из ведущих международных гостиничных групп и расширяет ее портфолио в России до 47 действующих и готовящихся к открытию отелей с 12 220 номерами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно