Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: собираем деньги на электроколяску для Леры Алёхиной

06:22, 1 декабря 2022

Участники и зрители благотворительного концерта «Таланты турбизнеса» будут собирать деньги на электроколяску для 15-летней Леры Алёхиной, подопечной детского хосписа «Дом с маяком».

Сумма абсолютно подъемная – 155 300 рублей. По итогам прошлогоднего концерта было собрано значительно больше. Правда, не обошлось без «чудес», но факт остается фактом: 219 250 рублей.

Давайте всем миром поможет Лере! При родах девочка долго оставалась без кислорода, мозг получил необратимое гипоксическое поражение. Последствия – приступы эпилепсии и дыхательные проблемы. Лера почти не двигается, ей сложно есть самостоятельно. Но девочка растет, и нынешняя коляска для прогулок стала ей мала, необходимо купить новую.

«Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» существует уже 6 лет, и все эти годы мы неизменно участвуем в ярких, запоминающихся и очень душевных концертах «Таланты турбизнеса», – говорит основатель и координатор проекта Константин Исааков. Зрители очень помогают в сборе средств для больных детишек. Вот и теперь в фойе дома культуры будет установлен наш информационный пост с кэшбоксом, в который можно будет сделать взнос. Надеюсь, мы соберем необходимую сумму и Лера получит очень нужный подарок к Новому году».

Вы можете помочь девочке, даже если не планируете посещение концерта. Это можно сделать на страничке Леры на сайте «Дома с маяком».

Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры им. Зуева.

В 18:00 откроется благотворительный базар, сбор пожертвований в пользу одного из подопечных детского хосписа «Дом с маяком» и игрушек для пациентов детских больниц.

В 19:00 начнется концерт.

РЕГИСТРАЦИЯ зрителей продолжается!

Очень душевная получилась программа, в том числе номинация «Дети турбизнеса». На сцене выступят многие из уже полюбившихся нам артистов. Но будут и новички, причем фантастические! Артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Улан-Удэ, Уфы.

Благодарим наших партнеров – спонсоров проекта!

Генеральный спонсор – туроператор «Пакс».


Поддержали проект компании «Алеан», «АльфаСтрахование», «Ателика», «Дельфин», «Донинтурфлот», отель «Индиго Санкт-Петербург Чайковского», «Карлсон Туризм», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», «Тари Тур», Fun&Sun.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно