Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Схватить лето за руку

08:07, 12 августа 2003

В компании «Спектрум» еще есть места в детских и молодежных лагерях Турции для тех школьников и студентов, которые решили «схватить лето за руку». Итак, всего два заезда: с 22 августа на 2 недели и с 29 августа на 1 неделю.

 Можно выбрать одну из программ, например, "Отдыхаем по-взрослому" в отеле Tusan 4* (полный пансион). Это один из любимых детских лагерей «Спектрума». Максимальное число повторных бронирований зафиксировано именно в Tusan.

Есть также программа детского отдыха (9-14 лет) в отеле Grand Efe 3* . Он имеет собственный пляж, большую территорию, теннисные корты, мини-гольф, спортивные площадки.

Образовательный лагерь с изучением английского языка "Хилтон" в Мармарисе. Язык преподается по специальной методике в игровой форме. Лучший клубный отель Мармариса – «Mares» 5*.

Студенческие каникулы в Мармарисе, в отеле 3* Pineta, работающего по системе all inclusive.

Студенческие каникулы в Кушадасах, проживание в отеле 4* Ephesia. Отель также работает по системе all inclusive + акция с Efes Pilsener + 6 бесплатных дискотек в неделю с трансфером + 2 экскурсии. Исключительно удобный вариант для отдыха в компании сверстников.

«Спектрум»: (095) 230-6448, факс 923-7380, e-mail: bron@spectrum.ru www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно