Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выиграйте поездку в Японию!

09:17, 13 июля 2020

Офис по туризму Японии (JNTO) и Российский союз туриндустрии (РСТ) продолжают цикл совместных мероприятий «Япония – острова сокровищ». Прошлой весной в Токио был подписан меморандум о взаимном развитии турпотоков между двумя странами. В прошлом году в рамках проекта уже прошли семинары для турбизнеса и прессы в крупных российских городах – Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Иркутске и Краснодаре.

Продолжает проект серия онлайн-мероприятий по Японии для специалистов российского турбизнеса. Участников ждут три учебных модуля и три вебинара от экспертов.

Приглашаем российских турагентов отправиться в виртуальное путешествие в страну сакуры и самураев, узнать об особенностях направления, а ещё – получить возможность выиграть две поездки в удивительную Японию и другие призы.

Первый учебный модуль, посвящённый осеннему сезону красных клёнов, уже доступен. Открывающий серию вебинар запланирован на 21 июля. Присоединяйтесь!

Нынешняя непростая ситуация в мире скоро разрешится, и соскучившиеся по путешествиям туристы возобновят поездки с удвоенной силой. Тем более ценными и полезными станут знания о Японии, полученные на вебинарах!

Добро пожаловать на острова сокровищ!

Все подробности – на сайте проекта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно