Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Альянс Отель Менеджмент» взял в управление отель в Москве

06:58, 13 июля 2021

Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление московским объектом – к портфолио компании присоединен «1 АРТ Отель» 4*, введенный в эксплуатацию весной 2021 года. Он расположен на Староалексеевской улице, в семи минутах ходьбы от метро «Алексеевская», рядом с парком «Сокольники» и Останкино.

Интерьер «1 АРТ Отеля» решен в стиле комфортного минимализма, на первый план выведены функциональность и элегантность, эргономика пространства. В распоряжении гостей 155 номеров категорий «студия» и «комфорт», оснащенных всем необходимым для отдыха и работы. Также имеются ресторан, лобби-бар, два конференц-зала и переговорные комнаты, парковка, на прилегающей территории – небольшой парк, детская и спортивная площадки.

«Несмотря на сложное положение и вызовы, с которыми сталкивается индустрия гостеприимства вообще и российская, в частности, мы продолжаем поступательное движение вперед, – прокомментировал подписание контракта и старт работы объекта управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов. – Наш новый московский проект «1 АРТ Отель», расположенный в стратегически интересном районе, рядом с проспектом Мира, Останкино, ВДНХ, за короткое время уже получил высшие оценки от гостей, и мы не намерены останавливаться на достигнутом».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно