Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На MICE АНТОР workshop-2014 зарегистрировались уже около 100 компаний

09:38, 14 января 2014

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) приглашает на юбилейный 10-й международный ANTOR MICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 30 января в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д. 3).

Во время воркшопа будут проходить переговоры между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. С 16 января на сайте откроется система планировки рабочих встреч. Посетителям нужно зарегистрироваться, после чего они смогут заранее распланировать и подтвердить график работы на мероприятии.

В качестве посетителей мы приглашаем агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, желающие проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты), турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также других профессионалов делового туризма. Вход в зал свободный, но после обязательной регистрации на сайте.

ANTOR MICE workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в календаре туристических и деловых событий столицы. На участие в 2014 году уже зарегистрировались порядка 100 компаний из более чем 30 стран и регионов мира, а также множество международных и российских фирм. С их списком можно ознакомиться здесь.

По вопросам посещения, участия и за более подробной информацией по московскому ANTOR MICE workshop просьба обращаться по телефону (499) 500-56-28 и адресу ws@antormice.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно