Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Программа кэшбэка возвращается

08:10, 14 декабря 2021

Новое окно продаж по программе туристического кэшбэка стартует 18 январе 2022 года и будет открыто до 12 апреля, заявила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Отправиться в поездку можно будет с первого же дня продаж и до 30 апреля включительно.

Таким образом, программа охватывает вторую половину зимы и практически всю весну. «В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки, и, конечно, это время подходит для оздоровительного санаторного отдыха. И, в отличие от пика сезона, новогодних или майских праздников, в этот период меньше ажиотажа, поэтому больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов», – отметила г-жа Догузова.

Основные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны. На банковскую карту «Мир», с которой произведена оплата, в течение 5 дней будет возвращаться сумма, равная 20% стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей.

Важный момент: в следующем году запланирован и осенний этап программы – начиная с октября. Точные даты будут объявлены во второй половине года.

Правительство РФ продолжает реализацию программы доступных путешествий по России, и на следующий год в рамках национального проекта по туризму на эти цели заложено 5 млрд рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно