Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» собрали необходимую сумму для Димы Левцова!
Главные новости

«Таланты турбизнеса» собрали необходимую сумму для Димы Левцова!

05:10, 14 декабря 2022

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» с блеском прошел 9 декабря в доме культуры им. Зуева. Зал был почти полный, артисты великолепны, зрители активны и доброжелательны.


Мастерицы, которые не впервые продавали свои изделия на рождественском базаре, отметили, что наторговали больше, чем в прошлом году.


Тому, кто опускал в кэшбокс больше 200 рублей, координатор благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков предлагал выбрать и забрать с собой красивую бутылочку, расписанную вручную самодеятельной художницей Любовью Чапаевой.


В результате за вечер было собрано 115 589 рублей, необходимых для приобретения специального лечебного питания Диме Левцову, одному из подопечных фонда «Дом с маяком». Значительная часть денег была внесена в кэшбокс непосредственно на концерте плюс переводы от тех, кто смотрел трансляцию. Последний недостающий взнос сделала директор выставки «Интурмаркет» и художественный руководитель проекта «Таланты турбизнеса» Ольга Хоточкина. Сбор закрыт!

«Этот сбор – один из самых стремительных за те шесть лет, в течение которых мы помогаем подопечным «Дома с маяком», – говорит координатор благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков. – Информацию от хосписа о том, что нашим адресатом станет Дима, для которого надо собрать 144 612 рубля, мы получили и обнародовали меньше чем за неделю до концерта «Таланты турбизнеса». И примерно пятую часть необходимой суммы представители турбизнеса перевели через страничку Димы за эти несколько дней».

Подробный видео- и фотоотчет о концерте мы опубликуем в последнем номере RATA-news за этот год – 30 декабря.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно