Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Архангельская область примет участие в «Интурмаркете» и MITT

07:28, 15 марта 2013

Делегация Приморского района Архангельской области примет участие в международных туристских выставках «Интурмаркет» и MITT, которые пройдут с 16 по 23 марта в Москве при поддержке Минкультуры России, Ростуризма и Всемирной туристской организации ООН.

В рамках стенда Архангельской области Приморский район представят национальный парк «Русская Арктика», музей деревянного зодчества «Малые Корелы», туристско-экскурсионная компания «Помор-тур», гостиницы «Соловецкая слобода» и «Соло», база отдыха «Лукоморье».

Заместитель начальника управления по социальной политике района Андрей Рыженков назвал выставки «Интурмаркет» и MITT знаковыми мероприятием для российского туризма. «В том числе и участие в этих выставках помогло нам добиться тех изменений в туротрасли, которые есть сегодня. На выставках мы пытаемся максимально полно, доступно и достоверно донести до рынка информацию о том, что представляет собой наш район в туристическом смысле, какие услуги он может предложить потребителям», – отметил г-н Рыженков.

Гостям выставки представят туры на Соловецкий архипелаг – жемчужину Европейского Севера, а также путешествия в бескрайние арктические широты и на побережье Белого моря.

В рамках выставки «Интурмаркет» 16 марта в 15.00 на стенде Архангельской области состоится презентация II Архангельского международного туристского форума, который будет проходить в городе Архангельске и Приморском районе 18-19 июня. Также все дни выставки проводится беспроигрышная лотерея с призами и сувенирами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно