Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Событийный туризм – новый проект телеканала Russian Travel Guide

08:33, 15 мая 2014

Международный познавательный телеканал о путешествиях по России Russian Travel Guide TV запускает новый проект продвижения туристических событий в регионах. Теперь аудитория телеканала в России и за рубежом сможет не просто знакомиться с возможностями отдыха в нашей стране, но и получать конкретные рекомендации когда, где и на каких событиях важно побывать.

RTG TV уже пять лет рассказывает многомиллионной аудитории в России и за рубежом о том, ради чего стоит путешествовать по нашей стране. Фильмы о путешествиях для многих зрителей стали путеводителем.

Проект продолжает развиваться. В эфир крупнейшего спутникового оператора «Триколор ТВ» вышла новая версия телеканала RTG HD, представляющего фильмы о путешествиях по России в качестве HiDefinition. Крупнейшие международные операторы вещают телеканал RTG International, где о путешествиях по России и миру рассказывается на английском и турецком языках.

Учитывая, что событийный туризм в России развивается во всех регионах и мероприятия все чаще становятся главной целью путешествий по нашей стране, на телеканалах RTG CORP стартует новая рубрика – «Афиша событий». С ее помощью зрители будут узнавать о предстоящих событиях и планировать своим праздники, выходные и отпуска.

Пример ролика-анонса смотрите здесь.

Помимо анонсов в ближайшее время на всех музыкальных телеканалах холдинга Bridge Media (Rusong TV, Bridge TV) запускается новая рубрика – «Top-10 RTG». Молодой и активной аудитории музыкальных телеканалов мы расскажем о десятке самых знаменитых мест в каждом российском городе.

Для обсуждения условий сотрудничества и получения медиа-плана пишите: grin@rtgtv.ru, Александр Гринь, менеджер проектов.

 

RTG TV: (495) 234-51-97, www.rtgtv.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно