Жаркий июль в Daios Cove Luxury Resort & Villas
При бронировании отдыха в отеле Daios Cove предоставляется скидка 15% на проживание в любой период сезона. Данное предложение действует при совершении бронирования до 31 июля на все категории номеров, сьютов и вилл.
Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* Deluxe – новый уникальный отель класса люкс, расположенный на острове Крит в одной из самых красивых и уединенных бухт Средиземного моря.
Общая площадь роскошного курорта – 35 гектаров, он укрыт от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем. Из любой точки отеля открывается потрясающий вид на чистейшее и спокойное море, прекрасные зеленые склоны, роскошные висячие сады и частный пляж. Гостям предоставляются на выбор 39 шикарных двухэтажных вилл с одной, двумя или тремя спальнями, с собственным бассейном с морской водой, террасой и душем под открытым небом, а также 261 великолепный номер и сьют, многие из которых тоже имеют собственный бассейн с морской водой. Daios Cove – идеальное место для семейного отдыха, в отеле работают ясли, няни, мини-клуб и клуб для подростков.
В отеле шесть баров и ресторанов, предлагающих эксклюзивный выбор блюд различных кухонь мира, подогреваемый бассейн-инфинити, spa-комплекс от известного французского бренда Anne Semonin (2500 кв. м), тренажерный зал, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты, вертолетная площадка, специально подготовленная для прилета VIP-гостей, и многое другое, что способно удовлетворить запросы самых искушенных путешественников.
Daios Cove Luxury Resort & Villas – это особый мир, созданный природой и доведенный до совершенства талантливыми архитекторами.
Московское представительство отелей Daios, Камила Рахмангулова: (495) 775-00-47
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Геннадий Шаталов
Region PR, председатель правления
«Репутация – это больше, чем пиар и хайп»Марина Розанова
Профкурорт, коммерческий директор
«Наши "заграничные" клиенты мотивируют санатории становиться лучше»Александр Осипов
Ассоциация гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, руководитель
«С хорошим гидом люди забывают и о продавленной кровати, и что их неважно покормили»Инесса Короткова
Atout France, директор
«Российский турист во Франции – гурман, гедонист и образованный человек»Лидия Гетман
«Лидия Тур», директор
«Я начинала с того, что водила в Оренбурге автобус с туристами»Мария Трофимова
Агентство туризма и продвижения Тюменской области, руководитель
«Тюмень становится термальным курортом европейского уровня»Алексей Ретеюм
«Аптекарский огород», директор
«У меня никогда не было кабинета – для хорошего разговора нужны свободные пространства»Феликс Шпильман
Ostrovok.ru, руководитель
«Большинство партнеров сервиса B2B.Ostrovok – турагенты и тревел-менеджмент компании»Анатолий Гаркушин
«Пантеон», генеральный директор
«Давно планировали заняться российским рынком – и обстоятельства к этому подтолкнули»Юрий Колобов
«Роза Хутор», директор
«Стратегия развития курорта "Роза Хутор" связана с летним туризмом»Александр МЕЩАНКИН
Камчатка, социальный предприниматель
«Активные туры на Камчатку мы организуем даже для людей с ограниченными возможностями здоровья»Алла Беликова
Национальный туристический офис Германии, директор
«Для российских туристов посещение Берлина сродни паломничеству»Ольга ХОТОЧКИНА
Интурмаркет, директор
«"Интурмаркет" делает акцент на турпродукте ручной работы»Артем ЧЕРНЫШОВ
MITT, директор
«Наша задача – сделать MITT в «Крокусе» еще более эффективной площадкой для профессионалов»Наталья КОСЬМИНА
«Семь чудес света», руководитель
«Из-за высокой стоимости услуг в аэропорту Ростова-на-Дону туроператоры сокращают полетные программы»Алла ЦЫТОВИЧ
«Хотел Лофт», генеральный директор
«Мне достаточно зайти в любой хостел, чтобы за минуту понять, во сколько он обходится и сколько приносит»Артур МУРАДЯН
Space Travel, генеральный директор
«Рынок должен вернуться к классическому туроперейтингу»Виктория КИЗИМОВА
«Мой Агент», руководитель
«Бизнесу нужны более гибкие условия для покупки авиабилетов, чем прямым клиентам»Тарас КОБИЩАНОВ
«Русский Экспресс», генеральный директор
«Мы создали инструмент, позволяющий агентству удержать туристов от ухода в самостоятельное плавание»Дмитрий ФОМИНЦЕВ
«ТурТрансВояж», генеральный директор
«Туристу надо предлагать то, что он не сможет организовать самостоятельно»