Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«НТК Интурист» провел серию региональных мероприятий BBQ Party

03:23, 15 июля 2016

Компания «НТК Интурист» провела серию презентаций в регионах по основному продукту, а также рассказала о ближайшей перспективе открытия продажи пакетных туров в Турцию и, в частности, в регион Даламан. Помимо деловых мероприятий, в которых в общей сложности приняли участие более девятисот агентов, была организована развлекательная часть в стиле BBQ Party для турагентств в Екатеринбурге, Самаре, Казани, Уфе и Санкт-Петербурге.

Рассказывая о Турции, представители компании «НТК Интурист» сделали акцент на эксклюзивных и гарантированных отелях, напомнили, что приём в этой стране не закрывался, и гиды «Интуриста» с нетерпением ждут российских туристов. Обозначены были и важные моменты по остальному продукту компании. Особое внимание уделялось внутреннему туризму, так как «НТК Интурист» осуществляет обширную полётную программу в Симферополь и Адлер из регионов.

В этом году «НТК Интурист» впервые стартовала с собственными полётами из Уфы. Директор по продажам компании Сергей Толчин отметил отличную работу агентов данного региона и рассказал о дальнейших планах на новый сезон.

На презентации были анонсированы акции, позволяющие агентствам получать дополнительные бонусы и преференции. Стоит отметить, что в этом сезоне компания «НТК Интурист» уже в июне опубликовала конкурентоспособные цены по горнолыжным направлениям в рамках акции «Раннее бронирование».

Участники встречи подчеркнули, что формат ее проведения позволил не только получить ценные знания о направлениях и планах компании, но и отлично отдохнуть и пообщаться с коллегами в самый разгар сезона. Напомним, серия BBQ Party проводится уже второй год. Гостей торжественно встречали ходулисты и живые статуи, развлекали мимы и шаржисты, была проведена увлекательная фотосессия, а шоу-программа порадовала настоящими иллюзионистами и химическим представлением.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно