Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ривьера-Сочи»: отдых на курортах российского юга на выгодных условиях

08:41, 15 июля 2019

Еще не поздно отправиться на отдых в Сочи и на другие курорты российского юга на самых выгодных условиях. «Море или горы, активно или на пляже – выбор огромный. – напоминает директор туроператора «Ривьера-Сочи» Бэлла Тарасова. – У нас в продаже большой ассортимент туров по акциям на лето».

Вот несколько рекомендаций компании агентствам.

Хороший вариант для бюджетного семейного отдыха – город-отель «Бархатные сезоны». До конца года действует акция «Лучшая цена в отеле "Бархатные сезоны"», от 850 руб. в сутки с человека. На 14-м участке «Русского дома» 20 июля запускается открытый бассейн с зоной отдыха. Пляж отеля отмечен «Голубым флагом».

Обратите внимание на наше предложение по отелю и апарт-отелю «Имеретинский» – гарантированные номера во всех кварталах, очень выгодные тарифы с питанием и без, хорошая комиссия.

Самый конкурентоспособный сегмент турпродукта российского юга – отдых в гостевых домах и мини-отелях. В нашем предложении вы найдете для клиентов варианты бюджетного отдыха во всех районах Большого Сочи. Сейчас цены на лето стартуют от 900 рублей за двоих в сутки в горах и от 1 600 рублей на море.

Обратите внимание на новое пакетное предложение «Зарядись энергией гор в Горки Городе» – идеальный летний отпуск без жары с проживанием в горных отелях 4-5* по цене от 2 350 руб. с человека в сутки, бесплатный трансфер на пляж, 10 бесплатных активностей для всей семьи.

Любителям роскошного отдыха можно посоветовать нашу эксклюзивную новинку – пакет с полупансионом в Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5* в программе «За здоровьем – в Сочи». Пакет включает посещение спа, прогулочный билет на «Водопад Поликаря», ужин на террасе с потрясающим видом на горы и еще восемь бесплатных услуг на курорте и в Сочи Парке.

Эксклюзив в шикарных горных отелях. Промо-цены в «Гранд Отель Поляна» – от 7 350 рублей и «Поляна 1389» – от 6 410 рублей. Только у нас! Цены за номер на двоих в сутки с завтраком. Комфортное размещение, билет на канатные дороги ежедневно, посещение бассейнов, прогулки по горным тропам.

Если хотите быть в курсе последних акций прямо с экрана смартфона 24/7, подпишитесь на наши аккаунты в соцсетях или мессенджерах: Фейсбук, Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм.

WhatsApp для агентств 8 (988) 233-11-02, можно вступить в группу, написав сообщение на этот номер.

23 июля в 12.00 по московскому времени приглашаем на вебинар.

Приглашаем к сотрудничеству агентства – гарантированные места, онлайн-бронирование, выгодная комиссия, быстрое подтверждение.

Почувствуйте заботу о клиентах и настоящий теплый прием, мы встречаем туристов как самых дорогих гостей. Закажите трансфер, экскурсию, обед или ужин в загородном ресторане. Мы покажем лучшее в Сочи!

Все туры и акции в продаже.


«Ривьера-Сочи»: 8 (862) 269-44-20, sale@rivsochi.ru, www.riviera-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно