Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» расширяет свой флот

08:07, 15 ноября 2007

Крупный российский круизный оператор "Инфофлот" начал продажи речных круизов на навигацию 2008 года и существенно увеличивает количество теплоходов, управляемых компанией.

К работавшим ранее под вымпелом «Инфофлота» судам «Анатолий Папанов», «Юрий Никулин», «Василий Чапаев» и «Салават Юлаев» прибавились теплоходы «Космонавт Гагарин» и «Илья Муромец». Кроме этого на майские рейсы в аренде у «Инфофлота» будет работать один из самых комфортабельных в России теплоходов - трехпалубный «Н.А.Некрасов», прошедший модернизацию в 2005-2006 гг.

Таким образом, в 2008 году «Инфофлот» станет одним из крупнейших российских операторов по речным круизам. Всего за навигацию 2008 года теплоходы компании выполнят около 80 круизов из Москвы, Самары и Санкт-Петербурга. География маршрутов, предлагаемых «Инфофлотом», самая обширная в России, а флот компании теперь способен удовлетворить запросы практически любого туриста.

В новом сезоне «Инфофлот» применяет схему, ставшую фирменным знаком компании. Речь идет о льготах клиентам при раннем бронировании круизов. Сейчас на многие рейсы действует скидка в размере 10%.

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно