Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Daios Cove Luxury Resort & Villas открыл представительство в Москве

05:43, 16 февраля 2022

Роскошный греческий курорт Daios Cove Luxury Resort & Villas на острове Крит открыл представительство в Москве. Его сотрудники имеют многолетний опыт работы в туризме в сегменте luxury и нацелены продолжать дальнейшее формирование позитивного имиджа отеля Daios Cove и полностью содействовать продвижению бренда в России, Украине и странах Восточной Европы.

В офисе проконсультируют и предоставят полную информацию, а также ответят на все вопросы о курорте, в котором на данный момент действуют специальные предложения со скидками до 25% при бронировании проживания до 25 февраля.


Daios Cove Luxury Resort & Villas – самый стильный и колоритный отель Греции. Частная бухта с песчаным пляжем, 40 вилл с бассейнами с морской водой и 250 сюитов и делюксов, большинство из которых тоже имеют собственные бассейны. Также – инновационный велнес-центр, семь ресторанов и баров под управлением компании Алена Дюкасса, роскошная концепция питания Residents’Club, детские клубы, широкий выбор развлечений, мероприятий и спортивных активностей, включая центр водных видов спорта и подводного плавания, тренажерные залы, персональные тренеры клуба BXR London, теннисные корты, занятия йогой и пилатесом, вертолетная площадка, безупречный сервис.

Представительство в Москве: +7 (495) 775-00-25, moscow@daioshotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно