Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Новосибирске откроется отель Doubletree by Hilton

08:07, 16 апреля 2008

Hilton Hotels Corporation (HHC) 14 апреля объявил о заключении договора франчайзинга с ЗАО «Русская Компания Развития» (дочернее предприятие, полностью принадлежащее London & Regional group) для открытия нового отеля Doubletree by Hilton в России.

Договор является частью «Альянса стратегического развития» с компанией London & Regional Properties Limited (L&R), которая планирует открытие около 25 новых отелей по всей России под некоторыми из брендов Hilton Hotels.

Согласно предварительному графику, высококлассный отель с полным комплексом обслуживания Doubletree by Hilton уже в конце 2008 г. откроется в Новосибирске – третьем по величине городе России. Это ознаменует стремительное развитие компании Hilton в России, где в этом году открываются отели под тремя различными брендами Hilton.

Расположенный в наиболее выгодном месте, рядом с центральной площадью города – площадью Ленина, недавно построенный отель Doubletree by Hilton Novosibirsk в скором будущем предложит гостям 188 номеров, а также многофункциональные помещения. Также для гостей отеля, приехавших как на отдых, так и для проведения деловых мероприятий, будут работать бар, ресторан, оздоровительный центр, трансформируемые помещения для конференций и совещаний общей площадью более 370 кв.м., бизнес-центр и парковка.

Первым отелем Hilton в России станет отель Hilton Moscow Leningradskaya, предлагающий гостям 275 номеров, открытие которого планируется в самом начале мая. Также компания планирует открытие первого отеля из среднего ценового сегмента Hilton Garden Inn в российском городе Пермь в конце этого года. Планируемое соглашение с компанией London & Regional станет для компании Hilton отправной точкой в строительстве 25 новых отелей по всей России под разными брендами семейства отелей Hilton. В течение следующих 10 лет компания Hilton планирует открыть более 70 отелей по всей России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно