Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На территории Sani Resort открывается новый спортивный комплекс

07:42, 16 апреля 2010

Летом на территории роскошного курорта Sani Resort откроет свои двери новый спортивный комплекс, который превратит занятия спортом в искусство совершенствования тела. Расположенный между отелем Sani Beach Hotel & SPA и гаванью Sani Marina, комплекс предложит гостям новые разнообразные виды спорта: поле для американского мини-футбола, многофункциональную баскетбольную площадку, площадку для пляжного волейбола, а также шесть теннисных кортов.

К услугам гостей семь дней в неделю будут профессиональные тренеры, которые предложат персональные занятия фитнесом, аэробикой, йогой, тай-бо, разработают индивидуальную программу тренировки, организуют турнир по пляжному волейболу, футболу и баскетболу, а также проведут занимательные игры для детей и подростков всех возрастов.

Помимо этого, на территории комплекса будут проводиться персональные занятия теннисом, а также организация детских теннисных турниров в течение всего высокого сезона. Рядом с отелем Sani Beach Hotel & SPA все желающие смогут принять участие в игре в Paintball.

Московское представительство Sani Resort: (495) 629-38-38, pr.moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно