Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Beach Club & Spa вошел в пятерку лучших отелей Европы

09:31, 16 июня 2010

Роскошный греческий курорт Sani Resort (фото), ставший эталоном в мире отдыха и комфорта, в очередной раз удостоился престижной награды. В этом году отель для семейного отдыха Sani Beach Club & Spa попал в пятерку лучших в Европе.

И это неудивительно – изысканные и просторные номера, выполненные в белоснежных тонах дизайнерами бельгийского дома Flamant, сьюты с собственным бассейном и садом и чарующие виды, открывающиеся из окна каждого номера, просто завораживают. Белоснежный песчаный пляж, ежегодно получающий голубой флаг Евросоюза, огромный птичий заповедник с обитателями, занесенными в Красную книгу, и первозданная природа на территории курорта гармонично сочетается с легендарной античной красотой Греции.

В Sani Beach Club & Spa гостям предлагают огромный выбор занятий и развлечений. Ультрасовременный spa-центр The Club Spa by Anne Semonin, Touches of the World работающий на эксклюзивной косметике ручной работы Anne Semonin. Спортивные возможности курорта радуют любителей активного отдыха. Большинство семей выбирает Sani, зная, что компания Powder Byrne берет на себя полную ответственность за отдых ребенка, предоставляя родителям возможность заняться собой.

www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно