Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Грузии началась новая волна знаковых гостиничных открытий

09:12, 16 августа 2011

The Rezidor Hotel Group открыла первый отель в Батуми: Radisson Blu Hotel, Batumi (168 номеров), который располагается в самом центре города на известном бульваре Батуми (фото). Ожидается, что Radisson Blu Hotel, Batumi станет одной из наиболее престижных гостиниц класса «люкс» на Черноморском побережье. Одно из главных преимуществ отеля – удобное расположение: он находится в деловом квартале города – в 10 минутах езды от международного аэропорта и 15 минутах от железнодорожного вокзала. До пляжа можно дойти пешком.

Radisson Blu Hotel, Batumi предлагает номера нескольких категорий: стандартные, «бизнес» и люксы, в каждом из них работает высокоскоростной Интернет.

В инфраструктуру отеля входят два ресторана и три бара.

В отеле работает эксклюзивный спа-центр от Anne Semonin. В центре имеются открытый и закрытый бассейны и фитнес-клуб. Освежиться и передохнуть после тренировки можно в баре Ozone.

Бизнес-зона новой гостиницы включает конференц-зал и семь комнат для переговоров.

С открытия Radisson Blu в Батуми начинается целая череда открытий гостиниц под международными брендами в Грузии. В 2012 году там же, в Батуми откроется отель группы Kempinski, французская Accor Hospitality реализует проект в Тбилиси. В регионе уже присутствует компания Marriott International, которая управляет отелем 5* под брендом Marriott в Тбилиси. Эта гостиница начала работу в 90-е годы, с тех пор в Грузии не было международных гостиничных премьер вплоть до открытия Radisson Blu в Батуми.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно