Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Алеан»: акция «Выгодные цены» на три самых популярных отеля 3* в Сочи

06:29, 16 октября 2019

«Алеан» представляет акцию «Выгодные цены» на три самых популярных отеля 3* в Сочи.

Комфортный отдых на побережье Чёрного моря в spa-отеле «Весна» 3*. Здесь каждый окажется в эпицентре развлечений и событий лучшего южного курорта России – города Сочи. Отель расположен в парковой зоне Адлерского района, среди живописных скверов и садов. «Весна» – это высокий уровень сервиса и большое количество услуг.

Эксклюзивно у туроператора «Алеан» – пансионат «Бургас» 3*. Популярный отель с инфраструктурой для семейного отдыха. Многопрофильный медицинский центр, помимо стандартных кабинетов, включает также галокамеру, бювет с местной лечебно-столовой минеральной водой, кабинет психолога-цветотерапевта. В рейтинге топ-100 российских здравниц Ассоциации оздоровительного туризма по итогам 2018 года пансионат «Бургас» занял 22 место.

Хит продаж – город-отель «Бархатные сезоны». Здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха без всего лишнего. Комплекс включает в себя магазины и кафе, аптеки, бытовые и сервисные службы, офисные помещения. Питание можно приобрести вместе с номером начиная от «только завтраки» до «полного пансиона» или же можно приготовить самостоятельно на кухне, купив все необходимое в обычных магазинах. Широкий галечный пляж длиной 5 км и благоустроенная набережная, обеспечат незабываемых отдых, с большим разнообразием досуга – пешая прогулка, катание на велосипеде, вкусный ужин на берегу в кафе, которых огромное количество для самых разных предпочтений.

Важно! Все «троечники» участвует в эксклюзивных образовательных программах в Сочи.

Подробности здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно