Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Алтайский край вновь выступит стратегическим партнером выставки «Интурмаркет»

07:18, 17 января 2020

С 12 по 14 марта в Москве в «Экспоцентре» пройдет международная туристическая выставка «Интурмаркет». В ней примет участие подавляющее большинство регионов нашей страны, в том числе и Алтайский край, который считается одним из красивейших в России. Здесь интенсивно развиваются все направления и виды туризма, открываются новые маршруты, проводится множество интересных событийных мероприятий, активно растет индустрия отдыха и развлечений – именно здесь принимает гостей единственная за Уралом игорная зона «Сибирская монета».

Алтайский край будет представлен ведущими посланниками региональной сферы туризма – муниципальными образованиями (города Барнаул, Бийск и Белокуриха, Алтайский район), туристическими компаниями и средствами размещения, санаторно-курортными учреждениями и медицинскими центрами, производителями экологически чистой продукции.

Ведущие туроператоры привезут самую актуальную и полезную информацию о путешествиях по Алтаю – брендовые маршруты, популярные групповые, деловые и индивидуальные туры. Санатории расскажут об уникальных возможностях для оздоровления и реабилитации, о своих лечебных программах. На стенде посетители познакомятся с основными видами туризма в крае – сельским, экологическим, оздоровительным, детским, активным, познавательным, деловым, а также попробуют алтайскую продукцию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно