Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Золотые купола»: двухнедельные экспресс-курсы «Онлайн-перезагрузка»

07:08, 17 июня 2020

Компания «Золотые купола» 23 июня открывает двухнедельные экспресс-курсы «Онлайн-перезагрузка» на платформе Zoom по удалённым онлайн-продажам в санаторно-курортном сегменте внутреннего туризма. Используя свой многолетний опыт и опыт привлечённых спикеров, компания поможет менеджерам вести удалённые продажи туристам без их визита в офис или из дома.

Кому рекомендуется пройти эти курсы? В первую очередь сотрудникам, которые специализируются на выездных направлениях, ранее работавшие в офисных или торговых центрах с «живыми» клиентами и использовавшие трафики торговых центров или уличных.

Что вы узнаете и разберёте на курсах? Технологии удалённых продаж, разбор звонков, скриптов, инструменты для удаленной работы офиса, работа с электронными платежами, онлайн-кассой, лекции по курортологии и основам курортных лечебных факторов, обзор основных курортов в соответствии с профилями заболеваний, продажи через социальные сети, бухгалтерские основы работы фирмы, разбор с юристом основных проблем, ответы на претензионные досудебные письма и как правильно выстроить защиту в суде.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно